26

Re: Вопросы от абитуриентов

lostyr пишет:

Здравствуйте, в какой день вы скажете поступил или нет ?Дату....

В течении недели (обычно на следующий день) после окончания приёма документов (даты приёма с 15 июля по 6 августа - на бюджет, по 14 августа - на условиях оплаты) результаты будут опубликованы на сайте нашего колледжа и в группе ВК. Позже будут составлены списки групп и так же размещены на сайте колледжа. Ещё мы вам отправим извещение письмом, о том что вы поступили и с указанием когда и куда прибыть на занятия. Если нуждаетесь в общежитии, то предварительно будут объявлены даты заселения.

1. Администратор всегда прав!
2. Если администратор не прав, смотри пункт 1.

можно ли будет попасть по распределению в Витебск после колледжа, учась на леч.деле, если там у меня будет прописка?)

28

Natasha_Lepechina пишет:

можно ли будет попасть по распределению в Витебск после колледжа, учась на леч.деле, если там у меня будет прописка?)

Можно и без прописки. Приоритет при распределении Витебская область. В Витебск направляем много учащихся. Ну а попадёте или нет, зависит от многих факторов, главный из которых ваша успеваемость. Если будете учится на отлично, то первой в списке пойдёте на распределение и выберите себе Витебск.

29

Здравствуйте.
Вопрос о сводной таблице с информацией о ходе подачи документов. Которая из них актуальна? Одна таблица гласит, что на данный момент на зубопротезное дело подали документы 15 человек в сумме. В то время как другая таблица утверждает что на условиях оплаты на зубопротезное отделение подало документы 26 человек.

30

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Какие льготы на поступление предоставляются в вашем заведении для поступающих из числа детей-сирот(потерявших кормильца) ?

31

St.Cambridge пишет:

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Какие льготы на поступление предоставляются в вашем заведении для поступающих из числа детей-сирот(потерявших кормильца) ?

Почитайте тут к какому разряду относится данная льгота и что она даёт http://www.ogmk.by/chapter-four.html

32

Здравствуйте, на сайте сказано, что конкурс среднего балла распространяется на все специальности, а в печатном издании сказано, что на специальность " Зубопротезное дело " необходимо сдавать ЦТ - биология, русский. Так как все-таки быть?

33

St.Cambridge пишет:

Здравствуйте, на сайте сказано, что конкурс среднего балла распространяется на все специальности, а в печатном издании сказано, что на специальность " Зубопротезное дело " необходимо сдавать ЦТ - биология, русский. Так как все-таки быть?

Верьте официальному сайту. На все специальности ведётся набор по аттестату.