В ОРШАНСКОМ МЕДИЦИНСКОМ КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЁЛ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ВМЕСТЕ!», В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРШАНСКОГО РАЙОНА
На встрече были рассмотрены вопросы безопасности дорожного движения, административной и уголовной ответственности, противодействие незаконному обороту наркотических веществ, употребление алкогольных напитков, табачных изделий и электронных сигарет, безопасности в сети Интернет, пожарной безопасности, безопасного поведения вблизи водоёмов в летний период 2026 года.
«Сегодня безопасность – это не список запретов. Это важнейший гибкий навык современного человека, - отметила заместитель директора по воспитательной работе Колечкова И.Н. - Наша цель – настроить внутренний «навигатор» каждого учащегося, чтобы он умел увидеть риски раньше, чем они превратятся в проблемы»
Волонтеры информационно-просветительской группы «Наше время» предложили учащимся колледжа протестировать цифровую платформу «MedVector: Безопасность»

















