ТРЕТИЙ ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР-2026 СТАРТОВАЛ В ОРШЕ!
Торжественное открытие сезона задало высокую планку: работа, память и драйв в одном флаконе.
Самый волнительный момент — получение путевок в трудовое лето из рук председателя Оршанского райисполкома Леонида Игоревича Мойжика. Счастливыми обладателями стали сразу два студотряда Оршанского государственного медицинского колледжа.
Теперь у ребят есть не только цель, но и официальный старт! В финале церемонии участники возложили цветы к Кургану Бессмертия, чтобы почтить память тех, кто подарил нам мирное небо над головой. А завершился насыщенный день... лазертагом! Тактическое братство, командный дух и море адреналина. Будущие медики доказали: с огнем (лазерным ) на «ты» и в игре, и в работе. Желаем бойцам провести лето с ПОЛЬЗОЙ:
- обрести друзей на всю жизнь
- прокачать навыки
- и вернуться домой с огромным чемоданом профессионального ОПЫТА.
Впереди много работы. Но такая крутая команда точно справится!


















